Нужно ли музыкальное сопровождение праздников? Точка зрения жениха


Площадка:

Музыкальное сопровождение торжеств Днепропетровск


Адрес: Украина, Днепропетровск


 Визитка лежит у меня в кармане ровно неделю. И все эти 7 дней Аня не дает мне покоя, требуя, чтоб я позвонил им и подробно разузнал об услугах. А как же наши планы? Мы ведь хотели отметить событие в семейном кругу, без всякой суеты. Видимо женщины все одинаковые, а что поделать? Уперлась же! А так включили бы радио, дядя Ваня сошел бы за тамаду, если бы, конечно, не выпил лишнего… Ладно, завтра позвоню.

В телефоне раздаются ленивые протяжные гудки. Внезапно мужской голос произносит лаконичное «алло». Интересуюсь, туда ли я дозвонился, а в мыслях всё та же тема: зачем я вообще звоню? Пусть бы Аня справки наводила, это же ей окончательно и бесповоротно хочется «продолжения  вечера». В двух словах сообщил мужчине, что именно желаем, на что ответом послужило обещание воплощения всего этого в реальность. Конечно, за наши деньги любой каприз, но и я же не миллионер. Пока. Однако был крайне обрадован стоимостью и тамады, и дискотеки, и аппаратуры с доставкой. Осталось только Аню переубедить сократить список гостей в два раза…

О, Боже! Неужели этот день настал?? Я в жизни так не волновался! Я женюсь! Раньше и врагу такого не пожелал бы, а сейчас сам семью строить начинаю! Все-таки я молодец. Только вот не люблю я всех этих торжеств, неловко себя чувствую, но ради Ани придется потерпеть!

В ЗАГСе чуть с ума не сошел! Все чересчур официально, ощущение, как будто на тебя весь мир смотрит, но ничего: сейчас в кафе поедем, там обстановка попроще будет! P.S. Я счастлив!

«У нас в кафе музыка играеееет, а тамада прям не умолкаееет!» — хорошо, очень весело, чувствую себя легко и непринужденно. С нам повезло: умеет человек гостей развлекать, знает, когда и что сказать, конкурсы забавные устраивает! Не так, как на свадьбе у Толика, для веселья анекдоты травить приходилось! А дядя Ваня таки уже в зюзю! Как хорошо, что мы в агентство «» обратились.

тоже молодец. Сумел подобрать и заказанную нами музыку, и музыкальные предпочтения гостей удовлетворил! Классно, что и аппаратуры разной навезли, у нас тут, как в клубе: светомузыка, мыльные пузыри, качественный звук. Анька вон уже полчаса на своих десятисантиметровых шпильках вытанцовывает вместе с тестем! Да и я периодически выхожу поплясать, музыка так и тянет, а я раньше думал, что мне это не дано!

Превосходно у нас тут нынче! Свою свадьбу никогда не забуду, даже несмотря на отсутствие драк. Жалею, что не сразу согласился с Аней на, а теперь уже жена меня похвалила за отлично выбранное агентство! Нужно будет на сэкономленные деньги купить ей сережки с бриллиантами!


Сопутствующие товары:

Проект торговой точки «под ключ».

Проект торговой точки «под ключ».

Вешала для торговых точек

Вешала для торговых точек

Прокладки Доюань с анионами

Прокладки Доюань с анионами + тест для самодиагностики.

Цена: 40.00 грн.
Оптовая: 28.00 грн.

Капсулы из красного риса очищают кровяные сосуды сердца и головного мозга

Капсулы из красного риса ощищают сосуды от жира, снижают вязкость крови и уровень холестерина

Цена: 40.00 грн.
Оптовая: 28.00 грн.

Жидкий коллаген AURUM 6х50мл и 3 маски с коллагеном

Жидкое питание “Коллаген AURUM" и маски с коллагеном

Цена: 480.00 грн.
Оптовая: 336.00 грн.

небесные фонарики

Небесные китайские фонарики. Купить в Днепропетровске

Цена: 20.00 грн.

 

Общая информация