ПРАВИЛА, действующие правила в кабинете психолога.


Площадка:

Психологический Кабинет


Адрес: Украина, Днепропетровск


ПРАВИЛА


1. Психолог не осуществляет консультирование несовершеннолетних Клиентов без их на то согласия.
2. Психолог осуществляет консультационный прием только с фактически обратившимся человеком и именно его определяет как Клиента, получающего консультационную поддержку.
3. Психолог не дает заочных рекомендаций.
4. Психолог проводит индивидуальный или семейный консультационный прием.
5. В случае, когда Психолог не может оказать необходимую консультационную поддержку, он предоставляет возможную информацию об иных профильных центрах и специалистах, где может быть предложена квалифицированная психологическая или медицинская помощь.
6. Психолог не выдает официальных заключений, справок и иных документов по результатам состоявшихся консультаций.
7. Психолог гарантирует полную конфиденциальность приема.
8. Все материалы консультативных встреч (анкеты психодиагностических методик, рисунки, поделки из пластилина, цветной бумаги и т. п. ) остаются и Психолога.
9. Консультационный прием Клиента специалистом может длиться не более 1 астрономического часа для индивидуального приема и не более 1,5 астрономических часов за одну встречу для работы с семьей (в случае отсутствия иной договоренности).
10. Психолог имеет право самостоятельно прекратить прием на заранее запланированных встречах, предварительно уведомив Клиента, в случае, если Клиент не соблюдает правила приема, или в случае, когда поведение Клиента не способствует эффективной психологической помощи.
11. Консультационный прием осуществляется только по предварительной договоренности. В исключительных случаях возможна экстренная помощь.
12. Клиент и Психолог несут взаимную ответственность за назначенное время приема — они приходят вовремя на встречу и располагают заранее оговоренным временем.
13. Если Клиент опаздывает, при любом сроке опоздания консультирование продолжается только в рамках заранее оговоренного срока.
14. Если Клиент значительно опаздывает или вынужден уйти раньше, то Психолог не несет ответственности за качество своей работы.
15. Клиент обязан сообщать Психологу об отмене запланированной консультации не позднее, чем за сутки до назначенного времени.
16. Если Клиент сообщает Психологу об отмене встречи позднее, чем за сутки до назначенного времени, он оплачивает прием полностью.
17. Если Психолог вынужден перенести время назначенной консультации, то он обязан сообщить об этом Клиенту не позднее, чем за сутки до запланированного времени.
18. В случае если Психолог не может провести первичную встречу в запланированный срок, он обязан сообщить об этом Клиенту не позднее, чем за сутки до назначенного времени. Клиент в этом случае имеет право перенести встречу либо по взаимной договоренности с Психологом.
19. Если встреча задерживается по вине Психолога, то он обязан возместить потерянное на встрече время Клиента — на данном консультировании, или в любое другое удобное для Клиента время.


Сопутствующие товары:

Адвокат по делам об административных правонарушениях в Днепропетровске

Бальзам «Дар Русинів» «Діамантовий» легкие, серце, сосуды

Бальзам «Дар Русинів» «Діамантовий» легкие, серце, сосуды

Цена: 170.00 грн.
Оптовая: 135.00 грн.

Элитный подарок — Гольф-пепельница

Цена: 350.00 грн.

Адвокат по административным спорам по делам об административных правонарушени-ях в г. Днепропетровске

Адвокат в Днепропетровске по жилищным спорам. Днепропетровск

Цена: 100.00 грн.

Адвокат в Днепропетровске по жилищным спорам. Днепропетровск

Цена: 100.00 грн.

 

Общая информация