Новинка в цветочном бизнесе.


Площадка:

Наклейки на живые цветы


Адрес: Украина, Павлоград


Цветы всегда имели огромное значение для людей, этот символический подарок неизменно присутствует во всех важных событиях нашей жизни, асcоциируясь с романтическими и светлыми чувствами.


Не так давно цветочникам-энтузиастам пришла в голову простая и в то же время гениальная идея – соединить цветы и человеческие эмоции. В результате долгих поисков, они нашли решение и создали уникальную технологию, позволяющую рисовать на цветах любое изображения или текст. Цветок, при этом, остается жить без каких либо повреждений. Впервые эту идею внедрила американская компания Speaking Roses Int. Очень быстро инновационная идея распространилась на Европейский континент. А совсем недавно технология «говорящих цветов» получила всемирное признание на международном цветочном фестивале HortiFair в Амстердаме. Новинка стала лучшей среди 800 участников в номинации «цветочные технологии». Уникальная технология позволяет наносить изображение без вреда для цветка. Поэтому букет с надписями простоит также долго, как и обычный. Только радовать обладательницу он будет еще больше.


Наклейки на цветы являются упрощенным и более доступным аналогом американской компании Speaking Roses Int. Суть технологии заключается в использовании уникального материала на желатиновой основе, на который наносятся изображения — картинки, фото, надписи или логотипы. Материал очень тонкий (12мкм), прочный и прозрачный, специально для наклеивания изображения на лепесток живого цветка.


Этот материал – абсолютная новинка и не имеет аналогов. Пленка очень тонкая, что позволяет ей плотно прилегать к поверхности лепестка. Сама пленка на светлых цветах абсолютно не видна. На темных она отсвечивает и довольно хорошо заметна. Но не такой уж это недостаток, для такого случая можно подобрать и белую розу.
Наклейки СВЕТЯЩИЕСЯ В ТЕМНОТЕ (любая надпись или изображение на цветке становится хорошо заметной и читаемой в полной темноте!)- это оригинальное дополнение технологии. Ваше пожелание порадует любимого человека не только днем, но и перед сном.


Каждый из нас хоть раз в жизни покупал или получал цветы в подарок. Кто-то делает это один-два раз в году на праздники, а кто-то каждую неделю дарит букет своей любимой и единственной. Цветы дарят на 8 марта и день рождения, на премьере спектакля или в роддоме, на свадьбе или в день влюбленных. Дарят, чтобы выразить свои чувства и симпатии, показать свою щедрость и любовь, чтобы загладить вину или просто так для хорошего настроения.
К выбору цветов следует отнестись серьезно. Сегодня на рынке представлено большое многообразие. Даже царица роза имеет несколько лиц. Она может быть крупной, шикарной или хрупким бутончиком. О цветовой гамме и говорить не стоит. Один цветок, зачастую, имеет несколько оттенков: белые розы с красными каемочками, красные с желтыми и так далее. Подбирая букет, стоит задуматься, что именно нравится тому человеку, кто его получит.


Девушкам чаще дарят цветы нежных оттенков: белый, нежно розовый, салатовый. Количество цветов в букете может сказать о вашем отношении к человеку. Причем, это не означает, что их должно быть как можно больше. Даже одна хрупкая белая роза покажет трогательность чувств, нежность, которую к любимой испытывают.
Подумайте, как удивится любимая, когда на лепестках подаренных вами роз, увидит свой портрет и надписи «Я тебя люблю» или «Ты самая прекрасная на свете». Это трогает до глубины души. Волшебный цветок заменит любовные письма.


Представьте, вот цветок – а на нем ваша фотография! Качество настолько высокое, что цветок кажется выросшим таким. Далее простор для фантазии – можете уверять свою девушку, что поливали розу специальными растворами и ежесекундно мысленно передавали на бутон образ любимой.
Конечно, подарок должен выразить наши чувства. И, конечно, он должен понравиться. Требования, кажется, не слишком высокие. Однако что делать, если за пару дней знакомства Вы еще не успели достаточно хорошо изучить девушку? Ответ прост: во все времена цветы считались одним из самых приятных и одним из самых доступных подарков. Ни одна девушка не сможет устоять перед выполненной со вкусом и идеально подобранной цветочной композицией.


Удивите ее прекрасным букетом и наклейкой на цветы, которая красноречивее любых слов сможет рассказать ей о ваших чувствах. И она поймет. Ведь любовь не нуждается в словах, которые иногда бывает так трудно произнести. Цветочная композиция, будет говорить за Вас с помощью наклеек и красоты цветов!
Сделать праздник необычным и доставить радость любимым, что может быть лучше?
Иногда слова незаменимы. Иногда бывает так, что никакими делами и подарками выразить то, что чувствуешь не получается… И мы чаще всего молчим. Молчим, потупив взор, или произносим банальные житейские фразы, вместо тех, единственно нужных и важных слов – «Я люблю тебя!», «Прости!», «Будь со мной», …
А если говорить о представителях сильного пола, то они, как известно, скупы на выражение чувств. Но женщины любят ушами… Хочется не только принять прекрасный букет, вдохнуть аромат нежных лепестков, но и услышать то, что о тебе думают, какими мыслями и словами рисуют твой образ…


Надписи, логотипы, картинки и даже фотографии на лепестках живых цветов это:
новые идеи в организации свадеб, праздников, корпоративных вечеринок новые возможности удивлять и радовать новые способы показать любовь, заботу и внимание новая концепция оформления торжеств и презентаций

Поздравления, пожелания, послания. Знаки любви и дружбы. Корпоративный подарок или pr-кампания. К свадьбе, Дню Рождения, Новому Году, Дню Святого Валентина! Любые надписи на цветах.

Когда не хватает слов, дарят цветы. Если и этого недостаточно — цветы «говорят» за дарителя.


Сопутствующие товары:

LG GT540 silver

Цена: 1,896.00 грн.

Адвокат по уголовным делам в Днепропетровске

плюс 10 запасных каририджей

электронная сигарета. В Днепропетровске

Цена: 230.00 грн.

Гель-спрей для мужчин с бактериофагами

Гель-спрей для мужчин с бактериофагами «Антибактериальное белье для уверенного в себе мужчины»

Цена: 135.00 грн.
Оптовая: 92.00 грн.

Адвокат в Днепропетровске. Офис адвоката Темченко С.Л.

Адвокат по гражданским и хозяйственным делам в г. Днепропетровске


 

Общая информация