Обзор рынка


Площадка:

Электроотопление


Адрес: Украина, Днепропетровск


На настоящий момент на нашем рынке представлено довольно много видов отопительных батарей разной формы и из различных материалов. Но самым главным при выборе батарей является, разумеется, вид теплопередачи. Различают конвекцию и излучение. 

На отопительные батареи возлагается очень важная задача: передать тепло к отапливаемым помещениям. 

Излучение — это вид теплопередачи, который образуется из-за невидимых инфракрасных лучей, нагревающих только твердые тела, например как пол и потолок. Воздух при этом не нагревается совсем. Подавляющее большинство людей воспринимает тепловое излучение как довольно приятное ощущение. 

О конвекционном тепле говорят тогда, когда нагревается воздух вокруг батарей. После этого этот нагретый воздух поднимается вверх, смешиваясь с воздухом помещения. По прошествии определенного времени воздух вновь становится холодным и возвращается обратно к батареям. 

Наша компания представила общественности новую разработку — электрообогреватель инфракрасный конвекционного типа (ЭМКТ) — это новейшая автономная экономичная система отопления на базе электрообогревателя инфракрасного мягкой теплоты(ЭМТК)

Принцип работы обогревателей ЭМТК описан в самом названии нагревателя. «Конвектор» описывает принцип распределения нагретого воздуха по помещению. Этот принцип — естественная конвекция. Передача тепла выполняется за счет нагрева воздуха, который проходит через нагревающий элемент обогревателя. Нагретый воздух увеличивает объем и начинает поступать в помещение через решетки выхода, а его место занимает холодный воздух. По такому принципу конвектор нагревает всё помещение, не применяя при этом никаких других устройств для циркуляции воздуха. Такой вид нагрева очень комфортен и абсолютно бесшумен.


Сопутствующие товары:

Пароочиститель Clatronic DR 2930

Пароочиститель Clatronic DR 2930

Цена: 300.00 грн.
Оптовая: 260.00 грн.

Пластины, Скребки резиновые, армированные снегоочистителые

Пластины, Скребки резиновые, армированные для отвалов снегоуборочной техники

Цена: 1.00 грн.

Тубонаполнительная машина, Omega-120PL

Тубонаполнительная машина, Omega-120PL

Тубонаполнительная машина  Omega-15AL

Тубонаполнительная машина - Omega-15AL

Услуги грузоперевозок по Украине, доставка грузов,попутный транспорт.

Магнитный винил с самоклеющимся слоем рулон

Магнитный винил с самоклеющимся слоем рулон 0,4мм*620мм*30М

Цена: 1,000.00 грн.
Оптовая: 950.00 грн.

 

Общая информация